Team

Eldin Dracic
Eldin Dracic Geschäftsleiter 044 711 80 42 eldin.dracic@elsener-klima.ch
Antonio Sabato
Antonio Sabato Abteilungsleiter Heizung/Kälte 044 711 80 44 antonio.sabato@elsener-klima.ch
Urs Scherrer
Urs Scherrer Abteilungsleiter Lüftung/Klima Grossprojekte 044 711 80 48 urs.scherrer@elsener-klima.ch
Andrea Chilelli
Andrea Chilelli Abteilungsleiter Lüftung/Klima Kleinprojekte 078 821 46 80 andrea.chilelli@elsener-klima.ch
Aderlin Santana
Aderlin Santana Auftragsleiter Lüftung/Klima 044 711 81 64 aderlin.santana@elsener-klima.ch
Orhan Rahimi
Orhan Rahimi Auftragsleiter Lüftung/Klima 0447118062 orhan.rahimi@elsener-klima.ch
Alfonso Enrique Gonzalez
Alfonso Enrique Gonzalez Projektleiter Kleinprojekte 079 353 48 44 alfonso.gonzalez@elsener-klima.ch
Lulzim Sahiti
Lulzim Sahiti Lüftungsmonteur lulzim.sahiti@elsener-klima.ch
Giancarlo Osso
Giancarlo Osso Chefmonteur Lüftung giancarlo.osso@elsener-klima.ch
Juan Peralba
Juan Peralba Bauleitender Monteur Lüftung juan.peralba@elsener-klima.ch
Edwin Ynfante Rivas
Edwin Ynfante Rivas Bauleitender Monteur Lüftung edwin.ynfante@elsener-klima.ch
Micael Teixeira
Micael Teixeira Bauleitender Monteur Lüftung micael.teixeira@elsener-klima.ch
Goran Stosic
Goran Stosic Bauleitender Monteur Heizung/Sanitär goran.stosic@elsener-klima.ch
Rosario Naccarato
Rosario Naccarato Lüftungsmonteur
Pajtim Halimi
Pajtim Halimi Lüftungsmonteur
Rade Jevtic
Rade Jevtic Bauleitender Heizungsinstallateur rade.jevtic@elsener-klima.ch
Marcello Mairo
Marcello Mairo Bauleitender Heizungsinstallateur marcello.mairo@elsener-klima.ch
Mario Budimirovic
Mario Budimirovic Chefmonteur Heizungstechnik mario.budimirovic@elesener-klima.ch
Benjamin Kohler
Benjamin Kohler Bauleitender Heizungsinstallateur benjamin.kohler@elsener-klima.ch
Pasquale Amendola
Pasquale Amendola Lüftungsmonteur
Stefano Martire
Stefano Martire Lüftungsmonteur
Domenico Amendola
Domenico Amendola Lüftungsmonteur
Vincenzo Rinaldi
Vincenzo Rinaldi Lernender Lüftungsmonteur
Meldin Kuka
Meldin Kuka Heizungsmonteur meldin.kuka@elsener-klima.ch
Majlinda Miftari
Majlinda Miftari Sekretariat/Administration 044 711 80 40 majlinda.miftari@elsener-klima.ch
Marion Imbach
Marion Imbach Kalkulatorin Lüftung/Klima 044 711 80 57 marion.imbach@elsener-klima.ch